ООО "НПО Гидроэнергоспецстрой" приняли участие в региональной конференции «Маринет» национальной технологической инициативы, которая состоялась в государственном морском университете имени адмирала Фёдора Ушакова.

17 октября 2017 года в рамках мероприятия были рассмотрены промежуточные результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ,  реализуемых в рамках программы «Развитие-НТИ» по направлению "Маринет". ООО "НПО Гидроэнергоспецстрой" выступили с проектом, по теме: Разработка методических указаний для проектирования и расчета строительных конструкций волнового энергетического демпфера при динамическом воздействии энергии волн и перемещения дебаркадера с активным сопротивлением. Разработка методических указаний для проектирования и расчета строительных конструкций волнового энергетического демпфера при динамическом воздействии энергии волн и перемещения дебаркадера с активным сопротивлением.

IMG_1082.JPG В региональной конференции приняли участие свыше 30 представителей государственного морского университета имени адмирала Фёдора Ушакова, региональных компаний и организаций, а также участников и экспертов рабочей группы «Маринет». В ходе конференции заместитель руководителя рабочей группы «Маринет» познакомил участников с основными направлениями работы и проектами «Маринет», результатами и планами деятельности рабочей группы, возможностями участия в «Маринет». На конференции Александр Пинский выделил ООО "НПО Гидроэнергоспецстрой" как один из самых значимых проектов "Маринет".
IMG_1084.JPG